Купил авто юридически чистая запретов нет, написали купли продажи и разбежались.

• г. Владимир

Купил авто юридически чистая запретова нет, написали купли продажи и разбежались, в следующий день я приезжаю в ГАИ оформлять авто на себя а там выясняется что на данном авто нет номер кузова хотя вин стоит, юридическая чистая получается я уже второй владелец! Подскажите пожалуйста как мне можно авто на себя оформить авто в кратчайшие сроки??? Спасибо большое за помощь!!!

Согласно птс завод изгатовитель не ставил номер вин код, номер рамы, номер кузова. Везде в птс написано отсутствует автомобиль газ 5312 ас бочка. Я купил по договору купли продаже хотел перерегистрировать на себя в гибдд пояснили что такие авто не регистрируют предыдуший владелец деньги возрошать отказывается как мне быть?

Вчера купили машину поддержанную, оформили договор купли продажи, и без хозяина пошли оформлять машину в гаи, при осмотре инспектор заметил что номер кузова на машине отличается от номера в птс, там реальная опечатка 2104004 на кузове а в птс где вин 210440, а где строка номер кузова правильно номер напечатан, хозяин пропал на контакт не идет не знаем что делать. Гаишник сказал искать прежнего хозяина.

День добрый купил авто у перекупа по договору купли продажи через неделю приехал в гаи чтоб авто поставить на себя в гаи. в гаи все документы у меня изяли и не отдали ничего тока машину сылаясь на то что авто снят с учета в свези утелизацией. Как быть искать хозяина авто по птс и как мне ее щас паставить на себя на учот авто сам пробивал нет арестов запретов не кредитная чистая машина тока онулирован учот памогите спасибо зарание.

Купил авто месяц назад. Я третий владелец. Оформлен договор купли-продажи. Ограничений на регистрацию ни каких нет. Переоформил на себя. Сейчас выясняется, что авто состоит в залоге первого владельца! Вопрос, у меня могут возникнуть проблемы? Что мне делать в данной ситуации? Куда обращаться? (второй владелец телефон выключен)...

Купил машишу 85 года по договору купли продажи. На ней не оказалось номера на кузове. В птс есть отметка: вин и номер кузова отсутствует. В мрэо не могу зарегистрировать на себя. Ссылаються на вышедший в 2013 году какомто законе. Что делать?

Купил авто на гос. номерах два месяца назад по договору купли продажи, в ГАИ не переоформлял на себя. Сейчас хочу ехать переоформлять на себя, вдруг предыдущий владелец по истечению 10 дней пришел в ГАИ проверил что авто не переоформлено и написал в заявление, авто получается в розыске! Что мне грозит в теперь в ГАИ? и как теперь переоформить авто на себя?

Купил машину. При постановке на учёт выяснилось что вин номер на кузове не читаем. Сотрудник ГИБДД отправил оттирать номер. Но по сути номера там уже нет и никак его не оттереть. Можно ли по этой причине расторгнуть договор купли-продажи и вернуть авто владельцу? Какие действия необходимо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль по договору купли продажи, Регистрировать авто не получается так как владелец не регистрировал автомобиль. Договор купли продажи был оформлен на прежнего владельца, авто им снять с учтета. Как можно поступить в данной ситуации?

Купил авто оформили договор купли продажи приехал ставить на учет не ставят якобы нет места в птс и следующий момент отправляют авто на экспертизу якобы не нравятся номера кузова хотя они читаются без проблем экспертиза стоит 8 тысяч обязательно ее проходить?

Купил авто по договору купли продажи. При регистрации в гаи выяснилось, что номер кузова поддельный. Как вернуть деньги? Продавец добровольно возвращать отказывается. Возможно ли этого добиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение