Последствия непереоформленного авто на госномерах и способы его переоформления

• г. Новосибирск

Купил авто на гос. номерах два месяца назад по договору купли продажи, в ГАИ не переоформлял на себя. Сейчас хочу ехать переоформлять на себя, вдруг предыдущий владелец по истечению 10 дней пришел в ГАИ проверил что авто не переоформлено и написал в заявление, авто получается в розыске! Что мне грозит в теперь в ГАИ? и как теперь переоформить авто на себя?

Ответы на вопрос (2):

если необходима подробная консультация - обращайтесь

спасибо за ласковые слова. удачи с машиной и деньгами. если кратко, то потерял и то, и другое (это исходя из твоих слов). Подробнее надо разбираться. чтобы ответить.