Проблемы с просрочкой кредитов - Как быстро появляются исполнительный лист и решение суда?

• г. Владивосток

У меня просрочка по кредитам, каждый день звонят из департамента по взысканию просроченной задолженности, то угрожают коллекторами, то теперь заставляют выплатить всю сумму сразу. В течение какого времени выходит исполнительный лист и решение суда?

Ответы на вопрос (1):

В течение какого времени выходит исполнительный лист и решение суда?

Не обороняться, а наступать!

Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - Подробнее ➤