Как получить место в детском саду после переезда в новый город?

• г. Кызыл

Ребёнку почти 3 года, только сегодня встали на очередь в дет. сад,хотим получить место через суд у нас в городе делают это быстро и дают место где то через месяц, но мы вот в течении недели собираемся переехать в другой город, как мне правильно получить место в новом городе? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Перевод делается через департамент образования / управление образованием по Вашему району. Нужно сделать до переезда.