Как судебные приставы определяют мое имущество при аресте из-за долгов по микродитам?

• г. Сергиев Посад

У меня долги по микродитам. Если будет арест на имущество то как судебные приставы узнают что это именно моё имущество? Живу с матерью и братом.

Ответы на вопрос (2):

они не будут узнавать а арестуют все что есть в квартире

В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.