Как судебные приставы определяют мое имущество при аресте из-за долгов по микродитам?

• г. Сергиев Посад

У меня долги по микродитам. Если будет арест на имущество то как судебные приставы узнают что это именно моё имущество? Живу с матерью и братом.

Ответы на вопрос (2):

они не будут узнавать а арестуют все что есть в квартире

Спросить
Пожаловаться

В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.

Спросить
Пожаловаться

Есои человек-должник нисего не имеет, но прописан и прожичает у родственников, могут ли приставы арестовать их имкщество?,

В 2009 году суд приставы изьяли у меня авто согласно ипсолнительному листу, где было написано " наложить арест". 2015-2016 году, точно сказать не могу, суд приставы несколько раз пытались продать авто на торгах и на сайте должников выставили мне счет по расходам, только оттуда я предполагаю, что авто продано в 2015-2016 году. Это автомобиль самостоятельно снять с регистрации я не могу наложен запрет действий). обращаюсь к приставам и письменно и устно ИГНОР. на авто приходит налог. На авто ездит др человек приходили штрафы с камер, а так же через знакомых в ГАИ узнала машину несколько раз закрывали на штраф стоянку в Арске. Как мне сейчас можно поступить и узнать кто новый собственник авто, а если его не продали могу я его забрать и самостоятельно продать.

Скажите пожалуйста, у меня состоялся суд, основной долг я выплатила, остались проценты, штрафы, в сумме 113000 р. Я ежемесячно выплачиваю по 3500, могут ли приставы арестовать имущество, я не работаю, у меня двое маленьких детей, живем на зарплату мужа. После суда я не платила месяц, думала дождаться приставов и исходить из этого, был звонок из банка и сказали продолжайте платить, у вас никто не будет арестовывать имущество. Не подскажите как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли судебные приставы орестовывать имущество без присутствия должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение