Не заметил повреждений после столкновения задним ходом, но теперь требуют возместить ущерб - нужна страховка?

• г. Краснодар

Задел машину здавая задним ходом. Не заметил повреждения и контакта. Уехал. Затем мне позвонили и сказали, что я ударил автомобиль. Хозяин Мерса требует 25 за незначительное повреждение левого крыла. Страховка?

Ответы на вопрос (1):

если он докажет, что это именно вы его задели и вызовет гаи, тогда страховка. но вам грозит штраф за оставление места дтп