Как поступить, если задним ходом задела машину, а потерпевший заявляет о наличии видеозаписи с регистратора соседней машины

• г. Пермь

Жена сдавала задним ходом и задела машину. Повреждений нет (может только царапина) уехала с дтп. на следующий день позвонил пострадавший (каким то образом вычислил телефон) и сказал что дтп зафиксировал регистратор соседней машины. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обсолютно ничего ему выплатят сраховку

Здравствуйте!

Можете встретиться с ним и обсудить вопрос о том, чтобы зафиксировать и оформить ДТП, так как если пострадавший обратится в ГИБДД, могут лишить прав за оставление места ДТП.