Исковая давность - можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в 2015 году?

• г. Владимир

С таким вопросом: был оформлен кредит в июне 2012 года, был досрочно погашен в июне 2015 года. Была оформлена страховка - страхование жизни (90 000), есть ли шанс вернуть эту страховку? С какой даты отсчитывать срок исковой давности? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор страхования,там записано,страховка на время действия кредита...Как погасили,так и страховка жизни прекращается,деньги не вернут....