Кредит в банке - лишение лицензии и судебное разбирательство - мои шансы на победу в суде

• г. Смоленск

Я брала кредит в банке три года назад. Банк какоето время поработал и его лешили лицензии. Я какоето время платила, потом перестала из за финансовых трудностей. Сегодня пришло письмо. Они подали на меня в суд. но я читала закон что если в течении трех лет от банка ни каких писем нет то кредит сгорает. И вообще могули я выиграть это дело в суде.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вам необходимо на исковое заявление грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?Кредитный договор с Банком?

Вам на суде необходимо заявлять о пропуске исковой давности.Считайте сроки.