Я закончила факультет психологии и дефектологии в г. Саранск по специальности логопед (вышка) могу ли я устроится в милицию.

• г. Саранск

Я закончила факультет психологии и дефектологии в г. Саранск по специальности логопед (вышка) могу ли я устроится в милицию.

Ответы на вопрос (1):

только в младший состав, нужно юридическое высшее для офицерского состава