Имеет ли логопед с высшей категорией право работать в ДОУ психологом?

• г. Ростов-на-Дону

Окончила факультет педагогики и практической психологии, квалификация учитель-логопед, специальность логопедия. 10 лет работала воспитателей ДОУ, имея высшую квалификационную категорию. Имею ли право работать в ДОУ психологом?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет? при прохождении подтверждения квалификации, сможете работать.