Полицейский применил насилие в отношении меня на пляже - как разобраться с превышением полномочий?

• г. Иркутск

Меня с молодым человеком на пляже задержали за то, что мы якобы распивали спиртное, хотя никаких бутылок у нас с собой не было. Мы пошли в отдел, так как не было у нас документов. Шли спокойно, никаких попыток скрыться не делали. Однакосержант на протяжении всего пути постоянно применял ко мне насилие-выворачивал руку, пихал в спину. Скажите пожалуйста, что я должна сделать для того, чтобы разобраться с превышением должностных полномочий сотрудником полиции? Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только обратиться в прокуратуру.Если имеются телесные повреждения и свидетели пишите заявление.Если нет,вряд ли что-нибудь докажете