Влияет ли плохая кредитная история на возможность работы в МЧС для выпускников колледжа?

• г. Ижевск

У меня сын поступает в коледж МЧС, у меня плохая кредитная история, посде окончания коледжа мой ребенок сможет работать в МЧС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Кредитную историю родителей никто не проверяет при поступлении детей на службу.