Как плохая кредитная история родителя может повлиять на получение кредита социальной ипотеки для сына

• г. Набережные Челны

У меня кредитная история плохая Сын хочет оформит соц. ипотеку. Документы сдали на троих Я муж и сын Влияет ли моя кредитная история на сына. В банке говорят что не один мой родственник не сможет оформит кредит.

Ответы на вопрос (1):

И в чем состоит Ваш вопрос?