В какие должности помимо офтальмолога может быть принят врач с дипломом лечебного дела и квалификацией врача общей практики?

• г. Тула

Врач имеет диплом по специальности лечебное дело, квалификация врач общей практити. Сертификат специалиста по специальности офтальмология. На какую должность, кроме врача офтальмолога можно принять врача.

Ответы на вопрос (1):

На иную подходящую но придется проучиться и получить соответствующий сертификат

Спросить
Пожаловаться

Молодой специалист имеет диплом по специальности "Лечебное дело" (квалификация "Врач"). В настоящее время проходит обучение в ординатуре. Можем ли мы взять такого специалиста на должность "врача-стажера" до получения сертификата?

Спасибо!

Кем может работать врач имеющий диплом по специальности лечебное дело квалификация врач и сертификат специалиста по специальности хирургия.

Может ли врач со следующим образованием (по специальности "Лечебное дело"-выдан диплом врача, интернатура по специальности "Врач общей практики", первичное обучение по специальности "Терапия") работать педиатром?

Согласно должностной инструкции требование к образованию врача терапевта "Высшее образование и специалист по специальности " Лечебное дело" "Высшее образование специалист по специальности "Педиатрия" или "Лечебное дело" может Работодатель принять на работу работника на должность врача терапевта имеющего образование Диплом специалиста с квалификацией Врача по специальности Лечебное дело и послевузовское образование (интернатура) по программе Хирургия.

Врач киргизской республики имеет диплом лечебное дело 2017 года имеем ли мы право принять его в должности врача терапевта участкового. Если нет то что должен сделать врач чтобы его трудоустроили.

Работаю в беларуси, по спецальности врач, получила еще дисплом о переподготовке на уровне высшего образования по специальности врач-офтальмолог. Теперь хоче в санкт-петербурге работать. Нужно получить сертификат. Могу ли я на базе данных дипломов пройти месячные курсы для получения сертификата по офтальмологии.

У меня специальность лечебное дело, интернатура по фтизиатрии а сейчас хочу получить сертификат врача общей практики это возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею диплом лечебное дело и сертификат врача-терапевта участкового, могу ли я получить сертификат врача скорой неотложной помощи или работать как врач стажёр на скорой?

Я работаю в беларуси, по спецальности врач, получила еще дисплом о переподготовке на уровне высшего образования по специальности врач-офтальмолог. Теперь хоче в санкт-петербурге работать. Нужно получить сертификат. Могу ли я на базе данных дипломов пройти месячные курсы для получения сертификата по офтальмологии.

Спасибо!

Эл.адр. tatyana_vanina@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение