В какие должности помимо офтальмолога может быть принят врач с дипломом лечебного дела и квалификацией врача общей практики?

• г. Тула

Врач имеет диплом по специальности лечебное дело, квалификация врач общей практити. Сертификат специалиста по специальности офтальмология. На какую должность, кроме врача офтальмолога можно принять врача.

Ответы на вопрос (1):

На иную подходящую но придется проучиться и получить соответствующий сертификат