Вопрос о возможности требования возврата денег за вышедшее из строя зарядное устройство (на гарантии) при отсутствии сохраненной упаковки, но с наличием чека

• г. Барнаул

Могу ли я требовать возврата денег за вышедшее из строя зарядное устройство (на гарантии) для телефона если упаковка от зарядного устройства НЕ сохранена, а чек есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете потребовать

Могу ли я требовать возврата денег за вышедшее из строя зарядное устройство (на гарантии) для телефона

Только при наличии оснований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.

если упаковка от зарядного устройства НЕ сохранена, а чек есть?

Значения не имеет.