Как решить проблему с кредитом, который был оформлен на меня, но к которому не производились платежи, и что делать, если требуют погасить всю сумму сразу?

• г. Ярославль

В феврале 2013 года взяла кредит 235 тыс. руб. Брала не себе, но оформлен на меня. В итоге никто по кредиту не платил и человек, для которого я брала, умер. Что мне можно сделать в этой ситуации? Там набежало процентом-ужас сколько. Я не отказываюсь платить, но банк требует сразу всю сумму погасить.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, задолженность будете оплачивать через суд.