Отказ в постановке на учет конструктора в Туле - обзор ситуации

• г. Воронеж

Можно ли поставить на учет конструктор? Замена кузова была в 2006 г отметка в птс имеется. После замены машина неоднократно ставилась на учет в воронеже. В туле отказали в постановке без обьяснения причины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно, отказ обжалуйте в суд, "честный" конструктор (ввезенный в РФ до 2008 года) обязаны ставить на учет

Спросить
Пожаловаться

Машина конструктор, была замена кузова в 2006 г отметка в птс имеется. Могут ли сотрудники дпс отказать в постановке на учет?. Машина уже ставилась после замены кузова на учет много раз.

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 1981 а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. А мне отказали в постановке на учёт.

Смогу ли я поставить на учет машину конструктор ввезенную в 2003 году Машина 92 год в птс только замена кузова. Кузов 96 года Марка машины та же.

Можно ли машину-конструктор (замена двигателя и кузова в 2006 году) снять с учёта с высвобождением агрегатов? Нужен кузов для замены на другом таком же автомобиле (битый, не конструктор, на учёте стоит). Спасибо.

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 2001, а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. Можно такой автомобиль перерегистрировать?

Купил машину 2004 г по птс серого цвета в связи дтп была замена кузова 2015 на черный цвет и кузов 2007 машину ставили на учет в ГИБДД и сделали отметку замена цвета после в 2019 году машина была продана и поставлена опять на учет уже в другом регионе России в 2022 году я приобрел эту машину при постановке на учет мне отказали так как была замена кузова и не соответствует цвет. Как мне быть? Заранее спасибо.

Последняя запись в птс а машина конструктор 2009 года неоднократно снималась и ставилась на учет. Возникнут ли проблемы при замене птс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не ставят на учёт автомобиль, в птс он 1989 года, а на самом деле кузов 1994 года замена была в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова. Номер кузова совпадает с птс, что делать?

Купила машину 1989 года, а в 2004 году была замена кузова, кузов без вин кода. Сейчас не могу поставить машину на учёт, гибдд ссылается на новое законодательство, что машины без вин номеров не подлежат регистрации, хотя в птс все отметки есть и машина стоит на прежнем хозяин на учёте. Что возможно сделать.?

Отказали в постановке на учет машины, ссылаясь на правила регистрации амтс п. 3, абзац 9-замена кузова. Но ранее этот автомобиль был без проблем зарегистрирован в гаи, все сведения в птс о замене кузова были внесены, законны ли данные действия, письменного ответа не получили, говорят, что с 10 июля 2017 года конструкторы не ставят на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение