Отказ в постановке на учет конструктора в Туле - обзор ситуации

• г. Воронеж

Можно ли поставить на учет конструктор? Замена кузова была в 2006 г отметка в птс имеется. После замены машина неоднократно ставилась на учет в воронеже. В туле отказали в постановке без обьяснения причины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно, отказ обжалуйте в суд, "честный" конструктор (ввезенный в РФ до 2008 года) обязаны ставить на учет