Как получить военный билет после отбытия наказания - необходимые шаги и документы

• г. Хабаровск

Меня зовут Денис, мне 23 года, я отсидел по уголовке, у меня временная прописка - мне нужно получить военный билет. Что нужно сделать и какие для этого нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Военный билет вам не дадут т.к. после погашения судимости и не достижения на тот момент 27 летнего возраста вы подлежите призыву. А так обратиться в военкомат пройти комиссию для опредеоения категории годности и выдается билет

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Денис, можно ли получить военный билет если мне 23 года, я отсидел, у меня временная прописка, и какие нужны документы для этого? Благодарю!

Меня зовут Александр. Интересует следующий вопрос, что нужно сделать и какие нужны документы при переезде из Омска где имеется временная прописка в город Новосибирск на ПМЖ и постоянную прописку для граждан РФ?

Заранее Спасибо!

Я получаю диплом медицинской сестры. Нужно делать военный билет. Можно ли его сделать по месту жительства а не по прописки? И какие документы нужны для оформления военного билета?

Мне 25 лет. Переехал другой регион, только временная регистрация. Могу я получить здесь военный билет и какие документы для этого нужны?

Мне 33 года и хотелось бы получить военный билет. Какие документы для получения военного билета нужны и не попаду ли я под уголовную ответственность? Нужно ли мне проходить медкомиссию?

Меня интересует вопрос по временной прописке до этого она у меня была на год и просрочилась в том году теперь мне нужна временная прописка подскажите пожалуйста что мне для этого нужно сделать?

Меня зовут Виталий, мне 41 год, гражданин РФ, но постоянная прописка в Преднистровье, в России временная регистрация, при трудоустройстве попросили военный билет российского образца, что надо для того что бы сделать российский военный билет, и сколько на это может уйти времени. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для того, чтобы подать на алименты? Это нужно сделать обязательно по месту прописки? Мы с мужем живем в разных областях РФ. Обязательна ли нужна моя временная прописка? Куда нужно обратиться для подачи документов?

У меня временная Московская прописка, мне нужно стать на воинский учёт,я могу это сделать в другом городе или только по месту регистрации, и сколько времени для этого понадобиться что бы получить военный билет. Сам Я гражданин ДНР, получил гражданство РФ в феврале и сделал временную прописку на пять лет тоже в феврале. Заранее спасибо.

Мне 27 лет, женат, есть дочка. До этого жил в другом городе, в военкомат не ходил даже до этого времени, сейчас нужно идти получать военный билет. У меня вопрос дадут ли мне его сейчас? Какие документы нужны при получении? И не нужно ли ждать 28 лет чтоб получить военный билет? Меня сейчас не заберут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение