Как получить военный билет после отбытия наказания - необходимые шаги и документы

• г. Хабаровск

Меня зовут Денис, мне 23 года, я отсидел по уголовке, у меня временная прописка - мне нужно получить военный билет. Что нужно сделать и какие для этого нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Военный билет вам не дадут т.к. после погашения судимости и не достижения на тот момент 27 летнего возраста вы подлежите призыву. А так обратиться в военкомат пройти комиссию для опредеоения категории годности и выдается билет