Изменение статуса дипломов о неполном высшем образовании согласно приказу Минобрнауки РФ № 1100 от 1 октября 2013 года и возможность поступления на курсы профессиональной переквалификации на ос

• г. Нижний Новгород

В соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 1 октября 2013 г. № 1100 нет диплома о неполном высшем образовании, однако до этого приказа такой документ имел силу. Дипломы, выданные до приказа, потеряли свою силу? Можно ли на базе диплома о неполном высшем образовании поступить на курсы профессиональной переквалификации, если диплом о неполном высшем был выдан в 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да