Я взяла кредит по карточке просрочила кредит, банк требует погасить кредит полностью в течении 10 дней-могу я попросить отсрочку?

• г. Альметьевск

Я взяла кредит по карточке просрочила кредит, банк требует погасить кредит полностью в течении 10 дней-могу я попросить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете попросить отсрочку либо рассрочку, однако банк не обязан её предоставлять.

С уважением