Как получить отсрочку при задолженности по кредиту в совком-банке?

• г. Кинешма

Подруга взяла кредит в совком-банке. Прошло сколько-то время и она перестала платить в связи того, что потеряла работу. Банк присла ей письмо, что она в течение 5 рабочих дней должна погасить задолженность полностью, сумма 25 т. р.может-ли она попросит отсрочку в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Конечно, может