Возможность получения транзитных номеров на грузинские авто для граждан Киргизии, проживающих и работающих в Тольятти

• г. Москва

Могули я взят транзитные номера на Грузинский авто. Так как я гражданин Киргизии живу и работаю в городе Тольятти по своему место регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, можно

Хотел бы по уточнить как ?

Снять с учета автомобиль в Грузии, получить на него транзитные номера в связи с продажей за пределы Грузии.