Проблема с регистрацией автомобиля - Запрет на рег. действия, несмотря на использование транзитных номеров

• г. Барнаул

Сегодня хотел поставить авто на учет авто было у меня уже 1,5 года (транзитный номер) наложен запрет на рег. действия 24.10.2014 г. а авто у меня с мая 2014 г на транзитных номерах запрет наложен как будто авто на номерах которых ездил предыдущий хоз. как так?

Ответы на вопрос (3):

Значит, авто, скорее всего, было в залоге или являлось предметом спора. Расторгайте договор и требуйте возврата денег за автомобиль.

Если ТС в залоге или является имуществом, подлежащим разделу- одна ситуация, а если запрет наложен в рамках ИП по общей задолженности бывшего собственника - ситуация другая.

Для начала необходимо узнать причину запрета, потом действовать по ситуации.