Возможные проблемы при поступлении в 10 класс после пропуска учебного года и необходимость объяснительной записки

• г. Пермь

Пропустила год учебы после 9 ого класса, т.к. приемная комиссия прекратила работу, а раннее я лежала в больнице.

Сейчас собираюсь идти в 10 ый класс в другой школе. Скажите, пожалуйста, могут ли возникнуть какие-либо проблемы при поступлении? Нужна ли будет объяснительная, почему я пропустила год?

Ответы на вопрос (1):

Медицинскую справку предоставите и не будет никаких проблем. Вы вправе закончить школу.