Спор о продаже квартиры должника - роль пристава и банка

• г. Иркутск

Вопрос по должнику... по исполнительному листу я наложила ограничение на квартиру должника... требую чтоб он ее продавал и рассчитывался со мной... но у приставов есть еще исполнительный лист из банка по нему как неплательщиков банка. Должник не хочет продавать квартиру и ссылается на пристава якобы тот не дает мне продать... а я считаю а я считаю что если ограничений больше на квартире не кроме нашего значит нам никто не может запретить ее породать? Заранее спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (2):

Вам? Это как? должник не может самостоятельно реализовать арестованное имущество. Заставить его реализовать тоже никто не может.

Вы не можете заставить должника продать квартиру, только приставы