В течении какого времени я могу подать заявление на раздел имущества?

• г. Казань

В течении какого времени я могу подать заявление на раздел имущества?

Ответы на вопрос (5):

в течении трех лет.

Здравствуйте! Хоть через 20 лет. Срок исковой дааности не начнёт течь, если не будет отчуждения совместно нажитого имущества без вашего согласия.

Здравствуйте.

В течении 3 года

Здравствуйте. В соответствии со ст. 38 СК РФ после развода применяется трехлетний срок исковой давности. Но начало срока определяется в соответствии со ст.200 ГК РФ с момента, когда нарушено Ваше право.

Удачи ВАМ.

Здравствуйте. В соответствии со ст. 38 СК РФ для раздела имущества после развода применяется трехлетний срок исковой давности. Но начало срока определяется в соответствии со ст.200 ГК РФ с момента, когда нарушено Ваше право.

Удачи ВАМ.