Скажите, пожалуйста, где у аттестата за 2016 год серия, а где номер? Везде пишут разную информацию. Заранее спасибо.

• г. Калуга

Скажите, пожалуйста, где у аттестата за 2016 год серия, а где номер? Везде пишут разную информацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В аттестатах 2016 года нет серии, есть только номер, состоящий из 14 цифр