Правильное заполнение заявления на аттестат, включая указание серии и номера

• г. Барнаул

Аттестат получен в 2016 году, при заполнении заявления возник вопрос, где серия, где номер у аттестата, пишут где как, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

в аттестатах в 2016 году только номер

Спросить
Пожаловаться

Как опредедить серию и номер аттестата 2016? В аттестате: 01424002304712, что из них серия, а что номер?

В аттестате о среднем общем образовании отсутствует серия. При заполнении онлайн анкеты для поступления в ВУЗ требуется серия и номер аттестата. Объясните пожалуйста как правильно заполнить графу серия.

Где находится серия и номер аттестата о среднем общем образовании 2015 года? Из цифр в аттестате есть только 14 подряд идущих чисел.

В заявлении на поступление в вуз требуется написать номер и серию аттестата. Я окончил 11 классов, в аттестате дан один сплошной номер из 14 цифр. Что мне писать в графах "номер" и "серия"?

При подаче документов в ВУЗ требуется в заявлении заполнить поля - серия и номер аттестата об среднем полном образовании. В самом аттестате есть какие то цифры, но они написаны слитно, поэтому не ясно, где серия, а где номер.

В заявлении о согласии на поступление в вуз требуется написать №, серию регистрационный номер аттестата. Я окончила 11 классов в этом году, в аттестате дан один сплошной номер из 14 цифр. Что мне писать в графах "№", "серия" и "регистрационный номер"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте университета даны два поля: серия аттестата и номер аттестата. Что и куда записывать?

В аттестате дан 14-значный номер: что из этого серия, а что номер?

Совершена ошибка в приложении к аттестату, в номере аттестата появилась лишняя цифра, меняют ли полностью аттестат или только приложение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение