Жена подала на развод, хочу переоформить машину на мать. Как скажется это при разделении совместно нажитого имущества в суде?

• г. Воронеж

Жена подала на развод, хочу переоформить машину на мать. Как скажется это при разделении совместно нажитого имущества в суде?

Ответы на вопрос (1):

Бессмысленно. Если переоформите, супруга будет иметь право на компенсацию в размере 50 % от стоимости автомобиля.