Совет МКД планирует капремонт - как взыскать задолженность с неплательщиков?

• г. Рыбинск

Я председатель совета МКД. Денежные ср-ва накапливаем на спецсчете дома. Планируем провести капремонт, т.к. средств недостаточно, решением собрания принято решение о дополнительных взносах на определенный срок в размере 10 р/м 2 площади. Имеютс злостные и не очень неплательщики. Каким образом и кто должен взыскивать задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

через суд взыскивайте