Как доказать некачественный ремонт автомобиля со стороны СТО, требующий замены двигателя?

• г. Новосибирск

На сто оказали некачественный ремонт автомобиля, после чего потребовалось замена двигателя, сто свою вину отрицают, что делать и как доказать вину сотрудников сто, все чеки все на руках все есть, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - в чем выразился некачественный ремонт, что потребовалась замена двигателя?

Необходимо получить заключение о том, что причина замены двигателя именно в некачественном ремонте. Ну и хорошо бы на очную консультацию.

Здравствуйте. Вопрос сложный. Вам придется доказывать, что именно в результате ремонта причинен ущерб. Без технической экспертизы не обойтись. Должна быть доказана причинно-следственная связь между ремонтом и выходом из строя двигателя. Без юриста вряд ли справитесь.