Как стать наследником дома дедушки, который занимают посторонние люди?

• г. Екатеринбург

У меня был дедушка у него был собственный дом он передался его жене прописаны там были его сын тоесть мой отец и сестра моего отца дедушка папа и его сестра умерли теперь там живут посторонние люди! А жена деда ниезвестно где дом ей не нужен найти мы его не можем! Могу ли я стать наследником этого дома так как я родная внучка дедушки? У меня есть св о смерти дедушки его сына и дочери.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу с этими документами, Вы можете за отцом вступить в наследство

могу ли я вступить в наследство если жива жена

Можете конечно но жена так же является наследником, если объявится придётся делиться