Как решить проблему с неисправным газовым счетчиком в новой квартире и избежать переплат?

• г. Тула

Купили квартиру два месяца назад, стоит газовый счетчик, при проверке оказалось, что неисправен, сказали придется платить по нормативу за шесть месяцев. Как быть? Мы столько не живем в квартире? И установка нового счетчика платно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претнзию получите ответ и увидите на что они ссылаются.