Бывшая жена отказывается на ДНК экспертизу. Но я знаю что не являюсь отцом. Какое решение ожидать от суда.

• г. Чебоксары

Бывшая жена отказываеся на днк экспертизу. Но я знаю что не являюсь отцом. Какое решение ожидать от суда.

Ответы на вопрос (3):

Если жена откажется в суде от экспертизы, суд вынесет решение в Вашу пользу.

Отказ - это признание того, что ребенок не Ваш. Однозначно суд вынесет решение в Вашу пользу.

суд вынесет решение в вашу пользу