Необходимость материальной поддержки - Можно ли обратиться в суд?

• г. Чебоксары

У меня такая проблема. Мне 15. Моя мама отказывается содержать меня материально и говорит, что с нее крыша над головой, а остальное даёт отец. Так как родители живут отдельно, то пять лет я жила у папы и от стороны матери не было никакой поддержки. Как говорится ни слуха ни духа. Сейчас же она почти ни чем не помогает, только живём вместе. Что нибудь начинаю ей по счет этого говорить, а она поднимает руки. Могу ли я обратится в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту вашего жительства