Необходимость перемещения забора на участке возле дороги в связи с ошибками геодезических работ

• г. Екатеринбург

За поселковым забором (параллельно) находится дорога въезжающая в наше СНТ, наш участок находится рядом с этой дорогой. В связи неправильных геодезических работ, между дорогой и нашим участком образовалась свободная земля (шириной 8 м), можем ли продвинуть наш забор к дороге на 3 м.

Ответы на вопрос (1):

Можете это сделать.