Вопрос о предоставлении участка под хозпостройку для молодой семьи в Приазовской

• г. Краснодар

Приазовская в квартире, женат и есть ребенок. Я слышал что администрация по просьбе молодой семьи должна предоставить участок под хозпостроику для ведения сельскохозяйственных ведений. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что мешает обратиться в администрацию и уточнить там? местные могут свои законы принимать.

Нет, это не верная информация.