Как подать исковое заявление о признании права собственности на объект незавершенного строительства, основываясь на предварительном договоре?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, как самому подать исковое заявление о признании права собственности на объект незавершенного строительства. У меня предварительный договор. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как самому подать исковое заявление о признании права собственности на объект незавершенного строительства?

Найти в интернете подходящий образец такого искового заявления и по этому образцу подготовить свой иск. Еще лучше найти положительно вынесенное решение суда в Саратовской области по этому вопросу и на его основе составить исковое заявление которое вам нужно.

Самый оптимальный вариант обратиться за составлением иска к практикующему юристу.