Последствия просроченной перерегистрации РВП для жителя Луганска в Москве - штраф или выдворение из РФ

• г. Москва

Если я просрочила перерегистрацию рвп в Москве примерно на 7 мес., я из Луганска, чем мне это грозит (только штраф или и выдворение из рф?),напишите пожалуйста ответ, т.к.телефона нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выдворение также возможно.

Пытайтесь продлить РВП, а причину пропуска укажите уважительную.

Может быть у Вас были обстоятельства, не требующие отлагательств, типа ухода за больными (не дай Бог) родствениками или личная госпитализация, больничный и т.д.

Здравствуйте

Вам грозит и штраф и выдворение. срок просрочки слишком большой.