Правила оплаты и сроки регистрации после получения РВП - штрафы, принудительное выдворение и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Получила РВП, но не успела зарегистрироваться в тесении 7 дней. Теперь мне грозит штраф. Вопрос в том, в течении какого времени мне нужно его и оплатить и сколько времени после оплаты необходимо для регистрации?

Возможны ли повторные штрафы или принудительное выдворение, если не сделаю это быстро?

Большое спасибо за ответ!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чем быстрее зарегистрируетесь, тем выше вероятность избежать штрафа.