Можно ли заставить соседа убрать навоз на его участке, если он воняет, отравляет нам жизнь и способствует размножению мух?

• г. Волгоград

Можно ли заставить соседа убрать навоз на его участке, если он воняет, отравляет нам жизнь и способствует размножению мух?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой а Администрацию, Роспотребнадзор.