Возможность работать воспитателем на 4 курсе педагогического коллежа - нарушение закона или нет?

• г. Астрахань

Могу ли я работать воспитателем если учусь в пед. коллеже на воспитателя (4 курс). заведующая готова меня взять на работу. Не нарушит ли она закон?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет

значит я могу работать воспитателе на последним курсе пед. колледжа

Да, имеете право

Здравствуйте. Нет не можете, у вас нет образования.