Выплаты и исчисление пенсии после увольнения по состоянию здоровья - опыт работы, инсульт и трудоспособность

• г. Краснодар

В прошлом году был инсульт. Со службы уволен из за состояния здоровья. Стаж службы 21.5 год. Какие выплаты мне обязаны зделать и как будет исчесляться пенсия, работать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам установлена инвалидность то будете получать пенсию по инвалидности