Влияние пакета законов Яровой на дома молитвы и верующих - противоречие с Конституцией и ограничение свободы вероисповедания

• г. Смоленск

Пакет законов гсопожи Яровой.. Каким образом может коснуться ДОмов молитвы? Где собираются верующие на прославление Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа? А как же Конституция? В которой все Слава Богу - имеют право на своё вероисповедание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаким образом, если в вашей деятельности нет экстремистской направленности.

---Здравствуйте, пакет пока ничего не значит и переживать не о чем. ваши права на вероисповедание ничем не нарушены. Всего хорошего.