Как и какие документы нужны для временной регистрации несовершеннолетнего гражданина Казахстана поступающего в российский колледж?

• г. Алматы

Как и какие документы нужны для временной регистрации несовершеннолетнего гражданина Казахстана поступающего в российский колледж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В УФМС надо подать уведомление о прибытии иностранного гражданина