После вызова полиции и объявления о письменном заявлении, невозможность его написания вызывает вопросы - каковы возможные последствия при отсутствии на приеме?

• г. Москва

Вызывала полицию и сказала что буду писать заявление, а сама не пришла и передумала его писать... теперь мне звонят... что может быть если не приходить? Просто много дел и не до этого прошел уже месяц.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ничего Вам не грозит, без повестки можете не являться

Добрый день!

Вам ничего не будет. А когда будут в очередной раз звонить, то так и скажите что в данный момент ничего не хотите, очень заняты и не можете к ним прийти.

Участковый придет к Вам домой и возьмет объяснения.