Выплаты и пособия для семьи с третьим ребенком и студентом в техникуме - какие возможности есть?

• г. Краснодар

Скажите пожайлуста-у меня в феврале родился третий ребенок. . старшему 18 и он учится в техникуме на коммерции.. на какие выплаты и пособия я имею право расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно вы не можете претендовать на выплаты предусмотренные многодетной семье так старшему 18 лет Вам будут выплачены стандартные пособия