Накладывается ли штраф за пропуск регистрации иностранного гражданина в 30-й день пребывания, если она будет выполнена на следующий рабочий день?

• г. Ставрополь

При регистрации иностранного гражданина тридцатый день пртбывания иностранца является выходным. Накладывается ли штраф если мы пройдем регистрацию в следующий рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должны.