Как выбрать правильную форму собственности и получить лицензию на продажу пива для открытия мини бара?

• г. Ханты-Мансийск

Собираюсь открыть мини бар в котором будет продаваться пиво на разлив и не только, отсюда вопрос: открывать мне ип или ооо, лицензия на продажу пива необходима?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться в качестве Ип,лицензия на продажу пива не требуется